Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | Breaker Women |
| Бренд | Schwinn |
| Вес | 13.74 кг |
| Класс | горный |
| Количество скоростей | 21 |
| Диаметр колёс | 26 " |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Насос | нет |
| Фонарь | нет |
| Цвет рамы | серый |
| Материал рамы | алюминий |
| Подножка | есть |
| Передний тормоз | дисковый механический |
| Задний тормоз | дисковый механический |
| Звонок или клаксон | нет |
| Корзина | нет |
| Складная рама | нет |
| Задний амортизатор | нет |
| Количество звезд в системе | 3 |
| Количество звезд в кассете | 7 |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Грипсы | обычные |
| Тип седла | прогулочное |
| Тип педалей | платформенные |
| Ширина шины | 2.1 " |
| Ход амортизатора | 60 мм |
| Задний переключатель | Shimano Tourney (RD-TY300) |
| Размер рамы | 17 " |
| Передний щиток | нет |
| Задний щиток | нет |
| Багажник | нет |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Защита цепи | частичная |
| Держатель для бутылки | нет |
| Женский велосипед | есть |
| Подростковый велосипед | нет |
| Передняя вилка | амортизационная |
| Материал ободьев | алюминий |
| Рисунок протектора шин | внедорожные |
| Тип руля | с подъемом |
| Тип манеток | Grip-Shift |
| Блокировка вилки | нет |
| Вилка | Schwinn |
| Седло | Schwinn |
| Мин. Количество зубьев в звездах кассеты | 14 |
| Макс. Количество зубьев в звездах кассеты | 28 |
| Передний переключатель | Shimano LX |
| Манетки | Shimano RevoShift |
| Ход задней подвески | 60 мм |
| Диаметр тормозных дисков | 160 мм |
| Мин. Количество зубьев в звездах системы | 24 |
| Макс. Количество зубьев в звездах системы | 42 |
| Цепь | KMC (Z51) |
| Прокладка тросов внутри рамы | есть |
| Подъём руля | 30 мм |
| Материал руля | сталь |
| Длина подседельного штыря | 300 мм |
Загрузка данных...