Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | 4001M 24 р.15 2021 (синий) |
| Рост велосипедиста | 145 - 160 см |
| Бренд | Nasaland |
| Вес | 15 кг |
| Класс | горный |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 21 |
| Диаметр колёс | 24 " |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Насос | нет |
| Фонарь | нет |
| Цвет рамы | синий |
| Материал рамы | сталь Hi-ten |
| Подножка | есть |
| Передний тормоз | YX-C18C |
| Задний тормоз | YX-C18C |
| Звонок или клаксон | нет |
| Корзина | нет |
| Складная рама | нет |
| Задний амортизатор | нет |
| Количество звезд в системе | 3 |
| Количество звезд в кассете | 7 |
| Тип переднего тормоза | ободной механический |
| Тип заднего тормоза | ободной механический |
| Грипсы | обычные |
| Тип седла | прогулочное |
| Амортизация седла | нету |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
| Покрышки | TIANYU |
| Ширина шины | 2.125 " |
| Задний переключатель | Saiguan |
| Размер рамы | 15.0 " |
| Передний щиток | есть |
| Задний щиток | есть |
| Багажник | есть |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Защита цепи | есть |
| Держатель для бутылки | нет |
| Подростковый велосипед | есть |
| Передняя вилка | жесткая |
| Двойные обода | нет |
| Материал ободьев | алюминий |
| Рисунок протектора шин | внедорожные |
| Задняя втулка | Guli |
| Ширина руля | 580 мм |
| Тип манеток | Grip-Shift |
| Вилка | Nasaland |
| Седло | Shunda |
| Каретка | Kenli |
| Передний переключатель | Saiguan |
| Кассета или трещотка | Xindu |
| Манетки | Saiguan |
| Бескамерные покрышки | нет |
| Цепь | Maya |
| Длина подседельного штыря | 250 мм |
| Материал вилки | сталь Hi-ten |
| Педали | MIXIEER |
| Передняя втулка | Guli |
Загрузка данных...