Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | 29M031 C-T19 29 р.19 2021 (черный/салатовый) |
| Бренд | Nasaland |
| Вес | 17 кг |
| Класс | горный |
| Год выпуска | 2021 |
| Количество скоростей | 21 |
| Диаметр колёс | 29 " |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Насос | нет |
| Фонарь | нет |
| Цвет рамы | черный |
| Материал рамы | сталь Hi-ten |
| Подножка | есть |
| Передний тормоз | MDA-11 |
| Задний тормоз | MDA-11 |
| Звонок или клаксон | нет |
| Корзина | нет |
| Складная рама | нет |
| Задний амортизатор | нет |
| Количество звезд в системе | 3 |
| Количество звезд в кассете | 7 |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Грипсы | эргономичные |
| Тип седла | прогулочное |
| Амортизация седла | пружины |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
| Покрышки | CST All Terrains |
| Ширина шины | 2.1 " |
| Ход амортизатора | 100 мм |
| Задний переключатель | Shimano |
| Размер рамы | 19.0 " |
| Передний щиток | есть |
| Задний щиток | есть |
| Багажник | нет |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Защита цепи | есть |
| Держатель для бутылки | есть |
| Женский велосипед | нет |
| Подростковый велосипед | нет |
| Передняя вилка | амортизационная |
| Двойные обода | есть |
| Материал ободьев | алюминий |
| Рисунок протектора шин | внедорожные |
| Задняя втулка | Guli |
| Ширина руля | 640 мм |
| Тип манеток | комбинированные |
| Блокировка вилки | нет |
| Вилка | Nasaland |
| Седло | Shunda |
| Каретка | Yaxing |
| Передний переключатель | Shimano |
| Кассета или трещотка | Shimano |
| Манетки | Shimano |
| Ход задней подвески | 100 мм |
| Бескамерные покрышки | нет |
| Диаметр тормозных дисков | 160 мм |
| Цепь | Maya |
| Длина подседельного штыря | 250 мм |
| Материал вилки | сталь Hi-ten |
| Педали | MIXIEER |
| Передняя втулка | Guli |
| Диаметр штока вилки | 1 1/8 " |
Загрузка данных...