Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | SJ-BT-16 (Light Blue) |
| Сиденье со спинкой | есть |
| Конструкция педалей | платформенные |
| Переднее колесо | 12 " |
| Заднее колесо | 10 " |
| Бренд | Sundays |
| Вес | 13 кг |
| Цвет | голубой |
| Количество скоростей | 1 |
| Ручка | есть |
| Диаметр колес | 10 " |
| Количество колес | 3 |
| Тип колес | надувные |
| Козырек | есть |
| Ремни безопасности | 5-точечные |
| Подножка | нет |
| Сиденье | поворотное |
| Амортизация | нет |
| Задний тормоз | ножной |
| Складная рама | нет |
| Тип вилки | жесткая |
| Пол ребенка | универсальный |
| Управление ручкой | есть |
| Страховочный обод | есть |
| Передний щиток | есть |
| Багажник | есть |
| Стопор задних колес | есть |
| Рекомендуемый возраст | 1-4 лет |
Загрузка данных...