Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | Pirate 2.0 2025 (разобранный, черный/синий) |
| Мин. Рост | 115 см |
| Макс. Рост | 130 см |
| Бренд | Aist |
| Вес | 13.4 кг |
| Цвет | черный |
| Дата выхода на рынок: | 2025 г |
| Количество скоростей | 6 |
| Ручка | нет |
| Диаметр колес | 20 " |
| Тип привода | цепной |
| Тип колес | надувные |
| Насос | нет |
| Фонарь | нет |
| Материал рамы | сталь Hi-ten |
| Козырек | нет |
| Ремни безопасности | нет |
| Подножка | есть |
| Сиденье | обычное (седло) |
| Передний тормоз | ободной механический |
| Задний тормоз | ободной механический |
| Звонок или клаксон | нет |
| Корзина | нет |
| Складная рама | нет |
| Пол ребенка | для мальчиков |
| Приставные колеса | нет |
| Управление ручкой | нет |
| Страховочный обод | нет |
| Музыкальный блок | нет |
| Передний щиток | есть |
| Задний щиток | есть |
| Багажник | нет |
| Зеркало заднего вида | нет |
| Сумка на ручке | нет |
| Флажок | нет |
| Дождевик | нет |
| Стопор задних колес | нет |
| Защита цепи | есть |
| Держатель для бутылки | нет |
| Модель заднего переключателя | Shimano (RD–TZ31) |
| Модель манеток | Shimano (RS35–6R) |
| Конструкция манеток | Grip-Shift |
Загрузка данных...