Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | 55INCH-JD-YB |
| Бренд | DFC |
| Высота | 40 см |
| Вес | 8 кг |
| Тип | пружинный (каркасный) |
| Форма | круглый |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Лестница | нет |
| Количество пружин | 30 |
| Страховочная сетка | есть |
| Нижняя сетка | нет |
| Поручень | нет |
| Высота с сеткой | 165 см |
| Количество опор | 6 |
Загрузка данных...