Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | Power Road Gray |
| Длина | 162 см |
| Бренд | Ametist |
| Ширина | 76 см |
| Высота | 139 см |
| Вес | 60 кг |
| Цвет | серый |
| Тип | электрическая |
| Bluetooth | есть |
| Пользовательские программы | 3 |
| Мощность двигателя | 3.5 л.с. |
| Поручни | есть |
| Вентилятор | нет |
| Оценка Body Fat | нет |
| Максимальный вес пользователя | 150 кг |
| Количество программ тренировки | 12 |
| Отображение времени тренировки в целевой зоне | есть |
| Отображение расхода калорий | есть |
| Отображение пройденного расстояния | есть |
| Измерение пульса | есть |
| Тип кардиодатчика | встроенный |
| Подставка для книг | есть |
| Подставка для стакана | есть |
| Транспортировочные ролики/колеса | есть |
| Компенсаторы неровности пола | есть |
| Максимальная скорость | 17 км/ч |
| Складная | есть |
| Ширина бегового полотна | 45 см |
| Длина бегового полотна | 126 см |
| Минимальная скорость | 1 км/ч |
| Отображение текущей скорости | есть |
| Вибромассажер | нет |
| Максимальный угол наклона | 15 град., 0 град. |
| Система амортизации | есть |
| Степпер | нет |
| Упоры для отжиманий | нет |
| Питание от сети 220В | есть |
| Цифровой дисплей | есть |
| Ключ безопасности | есть |
| Система iFit | нет |
| Поддержка пользовательских программ | есть |
| Хранение данных | есть |
| Подставка для планшета | есть |
| Синхронизация со смартфоном | есть |
| Сигнал о превышении нагрузки | есть |
| Фитнес-тест | нет |
| Регулировка угла наклона полотна | есть |
| Количество положений полотна | 16 |
Загрузка данных...