Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | MatePad Pro 12.2" Wi-Fi Miro-W09CK 12GB/256GB (черный) |
| Объем оперативной памяти | 12 Гб |
| Версия операционной системы | HarmonyOS 4.2 |
| Длина | 271.25 мм |
| Бренд | Huawei |
| Ширина | 182.53 мм |
| Вес | 508 г |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Wi-Fi | есть |
| Процессор | Hisilicon Kirin T91 |
| Размер оперативной памяти | 2048 Мб |
| Частота процессора | 2190 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2024 |
| Встроенный динамик | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Максимальное разрешение видео | 3840х2160 (UHD 4K) |
| USB | type C |
| Bluetooth | есть |
| Описание набора | адаптер питания, USB-кабель |
| Цвет корпуса | черный |
| NFC | нет |
| Материал корпуса | стекло |
| Емкость аккумулятора | 10100 мАч |
| Размер экрана | 12.2 " |
| Разрешение экрана | 2800x1840 |
| Тип экрана | глянцевый |
| Датчик освещенности | есть |
| Поддержка ввода пером | есть |
| Сканер отпечатка пальца | есть |
| Акселерометр | есть |
| DisplayPort | нет |
| Толщина | 5.5 мм |
| GPS | есть |
| Операционная система | HarmonyOS |
| Соотношение сторон | 3:2 |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Техпроцесс | 7 нм |
| Размер встроенной памяти | 256 Гб |
| Док-станция | нет |
| Гироскоп | есть |
| Устойчивое к царапинам стекло | нет |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13 Мпикс |
| Вспышка | есть |
| Тыловая камера | есть |
| Автофокус | есть |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Выход аудио/наушники | есть |
| Работа в режиме сотового телефона | нет |
| Сетевой адаптер | есть |
| Число пикселей на дюйм | 274 PPI |
| ГЛОНАСС | есть |
| Компас | есть |
| Быстрая зарядка | есть |
| USB-кабель | есть |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Микроархитектура ЦПУ | 1 x Taishan V121 2190 МГц, 3 x Taishan V121 2180 МГц, 4 x Cortex-A510 1550 МГц |
| Частота дисплея | 144 Гц |
| Количество цветов экрана | 1.073 млрд |
| Диафрагма основной камеры | f/1.8 |
| Количество основных камер | 2 |
| Голосовая связь | нет |
| Тип ауидовыхода | USB Type-C |
Загрузка данных...