Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | Hi10 Max 12GB/512GB (черный) |
| Объем оперативной памяти | 12 Гб |
| Версия операционной системы | Windows 11 Home |
| Длина | 208.5 мм |
| Бренд | CHUWI |
| Ширина | 287.4 мм |
| Вес | 780 г |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| Wi-Fi | есть |
| Процессор | Intel Processor N100 |
| Размер оперативной памяти | 2048 Мб |
| Частота процессора | 3400 МГц |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Дата выхода на рынок: | 2024 |
| Встроенный динамик | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (Full HD) |
| Bluetooth | есть |
| Описание набора | адаптер питания |
| Цвет корпуса | черный |
| NFC | нет |
| Материал корпуса | алюминий |
| Емкость аккумулятора | 4800 мАч |
| Размер экрана | 12.96 " |
| Разрешение экрана | 2880x1920 |
| Тип экрана | глянцевый |
| Поддержка ввода пером | есть |
| Акселерометр | есть |
| DisplayPort | нет |
| Толщина | 9 мм |
| GPS | нет |
| Соотношение сторон | 3:2 |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Звук | стерео |
| QWERTY-клавиатура | нет |
| Размер встроенной памяти | 512 Гб |
| Технология изготовления экрана | IPS |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 8 Мпикс |
| Вспышка | есть |
| Тыловая камера | есть |
| Автофокус | есть |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Выход аудио/наушники | есть |
| Работа в режиме сотового телефона | нет |
| Сетевой адаптер | есть |
| Число пикселей на дюйм | 267 PPI |
| Разъем для док-станции | есть |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Частота дисплея | 60 Гц |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Количество основных камер | 1 |
| Голосовая связь | нет |
| Тип ауидовыхода | jack 3.5 мм |
Загрузка данных...