Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | Link 8 Wi-Fi 6GB/256GB (голубой) |
| Яркость экрана (типичная) | 300 нит |
| Мощность зарядки | 18 Вт |
| Объем оперативной памяти | 6 Гб |
| Длина | 282.98 мм |
| Бренд | Blackview |
| Ширина | 214.2 мм |
| Вес | 710 г |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| Wi-Fi | есть |
| Процессор | MediaTek Helio G100 |
| Тип оперативной памяти | LPDDR4X |
| Частота процессора | 2200 МГц |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Поддержка карт памяти | нет |
| Дата выхода на рынок: | 2025 |
| Встроенный динамик | есть |
| Встроенный микрофон | есть |
| Максимальное разрешение видео | 1920x1080 (Full HD) |
| USB | type C |
| Bluetooth | есть |
| Описание набора | перо (стилус), чехол, защитная пленка, документация |
| Цвет корпуса | голубой |
| Поддержка операционной системы | Android 15 |
| NFC | нет |
| Материал корпуса | алюминий |
| Емкость аккумулятора | 8400 мАч |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Размер экрана | 12.7 " |
| Тип экрана | глянцевый |
| Датчик освещенности | есть |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Акселерометр | есть |
| DisplayPort | нет |
| Толщина | 8.4 мм |
| GPS | есть |
| Операционная система | Android |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Беспроводная зарядка | нет |
| Техпроцесс | 6 нм |
| Стилус | есть |
| Размер встроенной памяти | 256 Гб |
| Док-станция | нет |
| Гироскоп | нет |
| Барометр | нет |
| Технология изготовления экрана | IPS |
| Устойчивое к царапинам стекло | есть |
| Фронтальная камера | есть |
| Количество мегапикселей фронтальной камеры | 13 Мпикс |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 16 Мпикс |
| Тыловая камера | есть |
| Автофокус | есть |
| Разблокировка по лицу | есть |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
| Выход аудио/наушники | есть |
| Работа в режиме сотового телефона | нет |
| Число пикселей на дюйм | 211 PPI |
| ГЛОНАСС | есть |
| Быстрая зарядка | есть |
| Разрядность процессора | 64 бита |
| Микроархитектура ЦПУ | ARM Cortex-A76 2200 МГц + ARM Cortex-A55 2000 МГц |
| Частота дисплея | 90 Гц |
| Количество цветов экрана | 16 млн |
| Количество основных камер | 2 |
| Голосовая связь | нет |
| Тип ауидовыхода | USB Type-C |
| Дополнительные модули камеры | широкоугольный |
Загрузка данных...