Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | GPE362RBB |
| Тип газовой панели | газ на металле |
| Количество зон нагрева | 4 |
| Штуцер для подключения газового баллона | есть |
| Бренд | Electrolux |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 4 см |
| Вес | 9.8 кг |
| Глубина | 51 см |
| Дата выхода на рынок: | 2017 год |
| Установка | независимая |
| Ретродизайн | есть |
| Вид управления | механический |
| Переключатели | поворотные |
| Цвет фурнитуры | бронза |
| Сетевой кабель | есть |
| Электроподжиг | есть |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Тип панели | газовая |
| Номинальная мощность | 8 кВт |
| Материал панели | эмалированная сталь |
| Всего конфорок | 4 |
| Конфорок газовых | 4 |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Экспресс-конфорок | 1 |
| Расположение панели управления | спереди |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Чугунные решетки | есть |
| Цвет рамки | черный |
| Ширина для встраивания | 56 см |
| Глубина для встраивания | 48 см |
| Конфорка-гриль | нет |
| Конфорка WOK | нет |
| Свободные зоны нагрева | нет |
| Таймер конфорок | нет |
| Кнопка блокировки панели | нет |
| Тип таймера конфорок | отсутствует |
| Диаметр посуды | 100-260 мм |
| Booster | нет |
| Рамка панели | есть |
| Вид рамки | скошенные края |
| Материал решеток | чугун |
| Ближняя левая конфорка | 7 см |
| Ближняя правая конфорка | 10 см |
| Дальняя левая конфорка | 7 см |
| Мощность конфорки (центральная нижняя) | 1 кВт |
| Центральная конфорка | 5.4 см |
| Мощность конфорки (центральная левая) | 2 кВт |
| Мощность конфорки (центральная правая) | 3 кВт |
| Мощность конфорки (центральная верхняя) | 2 кВт |
| Жиклеры для подключения газового баллона | есть |
| Ширина в упаковке | 710 мм |
| Высота в упаковке | 155 мм |
| Вес в упаковке | 10400 г |
| Глубина в упаковке | 620 мм |
Загрузка данных...