Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Комплектация | 2 рулона (20?300, 28?300 см); переходник для контейнеров |
| Модель | VK 200 Master Pro |
| Длина | 43.5 см |
| Бренд | Steba |
| Ширина | 23.3 см |
| Высота | 12 см |
| Вес | 2.8 кг |
| Цвет | черный |
| Тип | бескамерный |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Мощность | 130 Вт |
| Упаковка | пакет |
| Ручной режим | нет |
| Мощность всасывания | 20 л/мин |
| Напряжение сети, В | 220 (240) |
| Датчик давления | нет |
| Двойной шов | есть |
| Аэрация | нет |
| Режимы | влажные продукты |
| Ширина расходного материала | 30 см |
Загрузка данных...