Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Комплектация | вакуумные пакеты (5 шт.), рулоны для вакуумизации (1 шт.), вакуумный шланг (1 шт.) |
| Модель | KT-1535 |
| Длина | 40.3 см |
| Бренд | Kitfort |
| Ширина | 16.4 см |
| Высота | 11 см |
| Вес | 1.6 кг |
| Тип | бескамерный |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 110 Вт |
| Упаковка | пакет |
| Ручной режим | есть |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
| Двойной шов | есть |
| Режимы | влажные продукты |
| Ширина расходного материала | 30 см |
Загрузка данных...