Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Комплектация | вакуумный упаковщик - 5 пакетов для вакуумирования размерами 22х30 см - шланг для откачки воздуха в контейнеры |
| Модель | KT-1518-2 |
| Длина | 20 см |
| Бренд | Kitfort |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 10 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Тип | бескамерный |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 165 Вт |
| Упаковка | пакет |
| Ручной режим | нет |
| Мощность всасывания | 9 л/мин |
| Напряжение сети, В | 220 (240) |
| Датчик давления | нет |
| Двойной шов | нет |
| Аэрация | нет |
| Режимы | мгновенная остановка |
| Ширина расходного материала | 31 см |
Загрузка данных...