Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Комплектация | Упаковщик вакуумный - 1 шт.; Шланг для вакуумирования - 1 шт.; Пакеты для вакуумных упаковщиков GARLYN, 20 ? 30 см - 5 шт.; Зип-пакеты для вакуумирования, 21 ? 22 см - 15 шт.; Рулон для вакуумных упаковщиков GARLYN, 20 ? 200 см - 1 шт.; Нож для разрезания |
| Модель | V-600 |
| Длина | 14.5 см |
| Бренд | Garlyn |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип | бескамерный |
| Материал корпуса | сталь нержавеющая |
| Мощность | 120 Вт |
| Упаковка | пакет |
| Мощность всасывания | 12.3 л/мин |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
| Датчик давления | нет |
| Аэрация | нет |
| Режимы | влажные продукты |
| Ширина расходного материала | 30.5 см |
Загрузка данных...