Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | V-400 |
| Длина | 13.5 см |
| Бренд | Garlyn |
| Ширина | 41.5 см |
| Высота | 8.2 см |
| Вес | 1.5 кг |
| Цвет | черный |
| Тип | бескамерный |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 110 Вт |
| Упаковка | пакет |
| Ручной режим | нет |
| Напряжение сети, В | 220 (240) |
| Датчик давления | нет |
| Двойной шов | нет |
| Аэрация | нет |
| Режимы | влажные продукты |
| Ширина расходного материала | 20 см |
Загрузка данных...