Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно
![Вакуумный упаковщик Caso VC 350 [1394]](/wa-data/public/shop/products/16/85/248516/images/671589/671589.970.jpg)
| Модель | VC 350 [1394] |
| Длина | 39 см |
| Бренд | Caso |
| Ширина | 24.5 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 1.9 кг |
| Цвет | черный |
| Тип | бескамерный |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Мощность | 120 Вт |
| Упаковка | пакет |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Мощность всасывания | 12 л/мин |
| Напряжение сети, В | 220 (230) |
| Двойной шов | есть |
| Аэрация | нет |
| Режимы | влажные продукты |
| Ширина расходного материала | 30 см |
Загрузка данных...