Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | Волга-9 (черный/белый) |
| Лоток для пастилы | есть |
| Длина | 350 мм |
| Бренд | Великие реки |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 355 мм |
| Вес | 3.37 кг |
| Цвет | белый |
| Нагревательный элемент | нижний |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 600 Вт |
| Таймер | нет |
| Управление | механическое |
| Индикация температуры | нет |
| Количество уровней | 8 |
| Регулируемый термостат | есть |
| Материал секции сушки | пластик |
| Мин. Диапазон температур сушки | 35 °C |
| Макс. Диапазон температур сушки | 70 °C |
| Макс. Расстояние между уровнями | 35 мм |
| Мин. Расстояние между уровнями | 0 мм |
Загрузка данных...