Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | SSM 9860BK |
| Бренд | Sencor |
| Ширина | 278 мм |
| Высота | 105 мм |
| Цвет | черный |
| Тип | многофункциональная сэндвичница |
| Мощность | 1000 Вт |
| Гриль | есть |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Съемные плитки | есть |
| Вафельница | есть |
Загрузка данных...