Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | MG-1500 |
| Бренд | Garlyn |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 300 мм |
| Цвет | черный |
| Глубина | 380 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Максимальная мощность | 2000 Вт |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Производительность | 2.5 кг/мин |
| Система реверса | есть |
| Насадка-тёрка | есть |
| Насадка для кеббе | есть |
| Насадка для приготовления колбас | есть |
| Количество перфорированных дисков | 3 |
| Отсек для хранения насадок | есть |
| Ломтерезка | есть |
| Кофемолка | нет |
| Описание комплекта | мясорубка, диск/решетка для фарша (3 шт.), насадка для кеббе, насадка для домашней колбасы, насадка для шинковки, терка (3 шт.), загрузочный лоток, нож, толкатель, фиксирующая гайка, шнек |
Загрузка данных...