Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | VCM F23B1DF |
| Бренд | Vivaris |
| Ширина | 49 см |
| Высота | 28.7 см |
| Вес | 9.8 кг |
| Глубина | 39.2 см |
| Тип | микроволны (соло) |
| Объем | 23 л |
| Цвет корпуса | черный |
| Часы | есть |
| Дисплей | есть |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Тип управления | механическое |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Таймер | есть |
| Приготовление на пару | нет |
| Конвекция | нет |
| Ретродизайн | нет |
| Подсветка камеры | есть |
| Гриль | нет |
| Вертел | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Переключатели | поворотные |
| Цвет фурнитуры | серый/серебристый |
| Отключение звукового сигнала | нет |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Блокировка от детей | есть |
| Количество уровней мощности | 8 |
| Дверца | распашная |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Открывание дверцы | ручка |
| Режим удаления запахов | нет |
| Быстрый старт | есть |
| Звуковой сигнал отключения | есть |
| Режим микроволны+гриль | нет |
| Автоматический разогрев | есть |
| Цвет дверцы | черный |
| Система равномерного распределения микроволн | нет |
| Разморозка по весу | есть |
| Режим гриль+конвекция | нет |
Загрузка данных...