Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | VCM F20B1D0 |
| Бренд | Vivaris |
| Ширина | 45.2 см |
| Высота | 26.2 см |
| Вес | 9.8 кг |
| Глубина | 34.5 см |
| Тип | микроволны (соло) |
| Объем | 20 л |
| Цвет корпуса | черный |
| Часы | есть |
| Дисплей | есть |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Тип управления | механическое |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Таймер | есть |
| Приготовление на пару | нет |
| Конвекция | нет |
| Ретродизайн | нет |
| Подсветка камеры | есть |
| Гриль | нет |
| Вертел | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Переключатели | кнопочные/поворотные |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Пароварка | нет |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Блокировка от детей | есть |
| Дверца | распашная |
| Рецепты в комплекте | нет |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Открывание дверцы | ручка |
| Режим удаления запахов | нет |
| Очистка паром | нет |
| Звуковой сигнал отключения | есть |
| Режим микроволны+гриль | нет |
| Цвет дверцы | черный |
| Блюдо для хрустящей корочки в комплекте | нет |
| Емкость для приготовления на пару в комплекте | нет |
| Разморозка по весу | есть |
| Режим микроволны+конвекция | нет |
| Приготовление пиццы | нет |
Загрузка данных...