Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | SLM720B |
| Режим "Повар" | нет |
| Закругленный корпус | нет |
| Бренд | Schaub Lorenz |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 26 см |
| Глубина | 44 см |
| Тип | микроволны (соло) |
| Объем | 20 л |
| Цвет корпуса | черный |
| Часы | нет |
| Материал поверхности | эмаль |
| Индикация | аналоговая |
| Дисплей | нет |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Тип управления | механическое |
| Таймер | есть |
| Ретродизайн | нет |
| Подсветка камеры | есть |
| Гриль | нет |
| Переключатели | поворотные |
| Пароварка | нет |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Блокировка от детей | нет |
| Ширина в упаковке | 50 см |
| Высота в упаковке | 30 см |
| Вес в упаковке | 11.5 кг |
| Антибактериальное покрытие | нет |
| Дверца | навесная |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Открывание дверцы | ручка |
| Поворотный стол | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Автоматическое поддержание температуры | нет |
| Режим удаления запахов | нет |
| Очистка паром | нет |
| Быстрый старт | есть |
| Звуковой сигнал отключения | есть |
| Автоматический разогрев | нет |
| Цвет дверцы | черный |
| Глубина в упаковке | 38 см |
| Приготовление пиццы | нет |
Загрузка данных...