Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | MS23F301TAW |
| Комплектация | СВЧ |
| Количество режимов авторазморозки | 1 |
| Бренд | Samsung |
| Ширина | 48.9 см |
| Высота | 27.5 см |
| Вес | 12 кг |
| Глубина | 37.4 см |
| Тип | микроволны (соло) |
| Объем | 23 л |
| Цвет корпуса | белый |
| Часы | есть |
| Материал поверхности | эмаль |
| Индикация | ЖК-экран |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Дисплей | есть |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Тип управления | электронное |
| Конвекция | нет |
| Ретродизайн | нет |
| Подсветка камеры | есть |
| Гриль | нет |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Цвет фурнитуры | хром |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Блокировка от детей | есть |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Ширина в упаковке | 55.8 см |
| Высота в упаковке | 34.2 см |
| Вес в упаковке | 13.5 кг |
| Количество программ | 41 |
| Дверца | навесная |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль |
| Открывание дверцы | ручка |
| Поворотный стол | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматическое поддержание температуры | нет |
| Режим удаления запахов | есть |
| Диаметр поддона | 288 мм |
| Нижний гриль | нет |
| Звуковой сигнал отключения | есть |
| Программирование рецептов в память | нет |
| Автоматический разогрев | нет |
| Цвет дверцы | черный |
| Ускоренная разморозка | есть |
| Система равномерного распределения микроволн | есть |
| Глубина в упаковке | 48.7 см |
Загрузка данных...