Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | GE88SUG |
| Бренд | Samsung |
| Ширина | 48.9 см |
| Высота | 27.5 см |
| Вес | 13 кг |
| Глубина | 36 см |
| Тип | микроволны и гриль |
| Дата выхода на рынок: | 2018 год |
| Объем | 23 л |
| Цвет корпуса | графит |
| Часы | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Дисплей | есть |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Тип управления | электронное |
| Приготовление на пару | нет |
| Ретродизайн | нет |
| Вертел | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Переключатели | кнопочные |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Пароварка | нет |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Блокировка от детей | есть |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Ширина в упаковке | 56 см |
| Высота в упаковке | 41 см |
| Вес в упаковке | 13.5 кг |
| Количество программ | 41 |
| Специальная отделка | нет |
| Поэтапное приготовление | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Рецепты в комплекте | нет |
| Внутреннее покрытие камеры | керамика |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Возможность остановки поворотного стола | нет |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматическое поддержание температуры | нет |
| Режим удаления запахов | есть |
| Очистка паром | нет |
| Быстрый старт | есть |
| Решеток для гриля в комплекте | 1 |
| Посуда | нет |
| Диаметр поддона | 288 мм |
| Глубина в упаковке | 33 см |
Загрузка данных...