Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | GE83XR |
| Бренд | Samsung |
| Ширина | 48.9 см |
| Высота | 27.5 см |
| Вес | 15 кг |
| Глубина | 36.9 см |
| Тип | микроволны и гриль |
| Объем | 23 л |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Часы | есть |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Дисплей | есть |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Тип управления | электронное |
| Приготовление на пару | нет |
| Конвекция | нет |
| Ретродизайн | нет |
| Тип гриля | тэновый |
| Подсветка камеры | есть |
| Гриль | есть |
| Вертел | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Переключатели | сенсорные |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Пароварка | нет |
| Отключение звукового сигнала | есть |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Блокировка от детей | есть |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Ширина в упаковке | 42 см |
| Высота в упаковке | 55 см |
| Вес в упаковке | 13.5 кг |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Дверца | навесная |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Рецепты в комплекте | есть |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Поворотный стол | есть |
| Инверторное управление мощностью | нет |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматическое поддержание температуры | нет |
| Режим удаления запахов | нет |
| Очистка паром | нет |
| Быстрый старт | нет |
| Нижний гриль | нет |
| Звуковой сигнал отключения | есть |
| Режим микроволны+гриль | есть |
| Программирование рецептов в память | нет |
| Автоматический разогрев | нет |
| Цвет дверцы | серый |
| Ускоренная разморозка | есть |
| Блюдо для хрустящей корочки в комплекте | есть |
| Система равномерного распределения микроволн | есть |
| Сенсор пара | нет |
| Глубина в упаковке | 34 см |
Загрузка данных...