Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | NN-C69MSZPE |
| Бренд | Panasonic |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 32.7 см |
| Вес | 19.5 кг |
| Глубина | 52 см |
| Тип | микроволны, гриль и конвекция |
| Объем | 30 л |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Часы | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Тип управления | электронное |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Приготовление на пару | нет |
| Ретродизайн | нет |
| Вертел | нет |
| Отложенный старт | есть |
| Мощность гриля | 2400 Вт |
| Пароварка | нет |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Блокировка от детей | есть |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Специальная отделка | нет |
| Дверца | откидная |
| Поэтапное приготовление | есть |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Рецепты в комплекте | нет |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Открывание дверцы | ручка |
| Поворотный стол | есть |
| Возможность остановки поворотного стола | нет |
| Инверторное управление мощностью | есть |
| Автоматическое поддержание температуры | нет |
| Режим удаления запахов | нет |
| Очистка паром | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Посуда | есть |
| Диаметр поддона | 315 мм |
| Мощность конвекции | 2400 Вт |
Загрузка данных...