Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | MM720CY6-B |
| Бренд | Midea |
| Ширина | 44 см |
| Высота | 25.8 см |
| Вес | 10 кг |
| Глубина | 34.5 см |
| Тип | микроволны (соло) |
| Объем | 20 л |
| Цвет корпуса | черный |
| Часы | нет |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Дисплей | нет |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Тип управления | механическое |
| Таймер | есть |
| Конвекция | нет |
| Ретродизайн | нет |
| Подсветка камеры | есть |
| Гриль | нет |
| Вертел | нет |
| Отложенный старт | нет |
| Переключатели | поворотные |
| Цвет фурнитуры | черный |
| Пароварка | нет |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Блокировка от детей | нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Ширина в упаковке | 49 см |
| Высота в упаковке | 29 см |
| Вес в упаковке | 11.3 кг |
| Дверца | распашная |
| Поэтапное приготовление | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Рецепты в комплекте | нет |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Открывание дверцы | ручка |
| Поворотный стол | есть |
| Возможность остановки поворотного стола | нет |
| Инверторное управление мощностью | нет |
| Автоматическое поддержание температуры | нет |
| Очистка паром | нет |
| Быстрый старт | нет |
| Посуда | нет |
| Диаметр поддона | 255 мм |
| Звуковой сигнал отключения | есть |
| Цвет дверцы | черный |
| Глубина в упаковке | 38 см |
Загрузка данных...