Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | AG823A2AT-W |
| Бренд | Midea |
| Ширина | 48.5 см |
| Высота | 29.3 см |
| Вес | 11.15 кг |
| Глубина | 39.3 см |
| Тип | микроволны и гриль |
| Объем | 23 л |
| Цвет корпуса | белый |
| Индикация | светодиодная |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Дисплей | есть |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Тип управления | электронное |
| Ретродизайн | нет |
| Подсветка камеры | есть |
| Гриль | есть |
| Вертел | нет |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Ширина в упаковке | 63 см |
| Высота в упаковке | 43 см |
| Вес в упаковке | 14.8 кг |
| Дверца | распашная |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Открывание дверцы | ручка |
| Поворотный стол | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Решеток для гриля в комплекте | 1 |
| Диаметр поддона | 270 мм |
| Режим микроволны+гриль | есть |
| Глубина в упаковке | 53 см |
Загрузка данных...