Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | MW25R35GIS (White) |
| Бренд | LG |
| Ширина | 47.6 см |
| Высота | 27.2 см |
| Вес | 9.5 кг |
| Глубина | 36.8 см |
| Тип | микроволны (соло) |
| Объем | 25 л |
| Цвет корпуса | белый |
| Часы | есть |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Дисплей | есть |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Тип управления | сенсорное |
| Ретродизайн | нет |
| Вертел | нет |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Блокировка от детей | есть |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Ширина в упаковке | 38 см |
| Высота в упаковке | 29 см |
| Вес в упаковке | 11.2 кг |
| Дверца | распашная |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Поворотный стол | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Программирование рецептов в память | есть |
| Автоматический разогрев | есть |
| Цвет дверцы | черный |
| Сенсор пара | нет |
| Глубина в упаковке | 54 см |
Загрузка данных...