Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | 25MW900-1479DKB |
| Бренд | Horizont |
| Ширина | 51.5 см |
| Высота | 30.5 см |
| Вес | 15 кг |
| Глубина | 43 см |
| Тип | микроволны и гриль |
| Объем | 25 л |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Часы | есть |
| Материал поверхности | нержавеющая сталь |
| Индикация | аналоговая |
| Дисплей | нет |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Тип управления | электронное |
| Таймер | есть |
| Ретродизайн | нет |
| Подсветка камеры | есть |
| Гриль | есть |
| Переключатели | кнопочные/поворотные |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Зеркальная дверца | есть |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Ширина в упаковке | 58 см |
| Высота в упаковке | 35 см |
| Вес в упаковке | 16.7 кг |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Поворотный стол | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Решеток для гриля в комплекте | 1 |
| Звуковой сигнал отключения | есть |
| Режим микроволны+гриль | есть |
| Функция задержки пуска | есть |
| Цвет дверцы | черный |
| Глубина в упаковке | 45 см |
Загрузка данных...