Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | AMMB44E1XH |
| Бренд | Hansa |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 45.5 см |
| Глубина | 56.9 см |
| Тип | микроволны, гриль и конвекция |
| Объем | 44 л |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Дисплей | есть |
| Расположение | встраиваемая |
| Тип управления | сенсорное |
| Высота ниши для встраивания | 45 см |
| Ширина ниши для встраивания | 56 см |
| Глубина ниши для встраивания | 55 см |
| Конвекция | есть |
| Гриль | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Мощность гриля | 1750 Вт |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Блокировка от детей | есть |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Количество программ | 13 |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Решеток для гриля в комплекте | 1 |
| Диаметр поддона | 360 мм |
| Режим микроволны+гриль | есть |
| Автоматический разогрев | есть |
| Режим микроволны+конвекция | есть |
| Режим гриль+конвекция | есть |
Загрузка данных...