Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | AMM20BEXH |
| Бренд | Hansa |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 38.8 см |
| Вес | 14.5 кг |
| Глубина | 34.4 см |
| Тип | микроволны (соло) |
| Объем | 20 л |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Часы | есть |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Дисплей | есть |
| Расположение | встраиваемая |
| Тип управления | электронное |
| Высота ниши для встраивания | 38 см |
| Ширина ниши для встраивания | 56 см |
| Глубина ниши для встраивания | 34 см |
| Таймер | есть |
| Конвекция | нет |
| Подсветка камеры | есть |
| Гриль | нет |
| Переключатели | кнопочные/поворотные |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Блокировка от детей | есть |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Ширина в упаковке | 45 см |
| Высота в упаковке | 41 см |
| Вес в упаковке | 16.5 кг |
| Количество программ | 7 |
| Дверца | навесная |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Поворотный стол | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматическое поддержание температуры | нет |
| Быстрый старт | есть |
| Диаметр поддона | 245 мм |
| Нижний гриль | нет |
| Звуковой сигнал отключения | есть |
| Программирование рецептов в память | нет |
| Цвет дверцы | черный |
| Разморозка по весу | есть |
| Глубина в упаковке | 65 см |
Загрузка данных...