Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | AMGF20E1GFBH |
| Комплектация | решетка |
| Количество режимов авторазморозки | 1 |
| Бренд | Hansa |
| Ширина | 45.7 см |
| Высота | 27.1 см |
| Вес | 12 кг |
| Глубина | 36.5 см |
| Тип | микроволны и гриль |
| Объем | 20 л |
| Цвет корпуса | черный |
| Индикация | светодиодная |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дисплей | есть |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Конвекция | нет |
| Тип гриля | кварцевый |
| Подсветка камеры | есть |
| Гриль | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Блокировка от детей | есть |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Количество программ | 11 |
| Дверца | навесная |
| Внутреннее покрытие камеры | эмаль |
| Открывание дверцы | ручка |
| Поворотный стол | нет |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматическое поддержание температуры | нет |
| Решеток для гриля в комплекте | 1 |
| Нижний гриль | нет |
| Звуковой сигнал отключения | есть |
| Режим микроволны+гриль | есть |
| Программирование рецептов в память | нет |
Загрузка данных...