Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | CFA634GS1 |
| Бренд | Bosch |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 45.5 см |
| Вес | 24 кг |
| Глубина | 54.5 см |
| Тип | микроволны (соло) |
| Объем | 36 л |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь, черный |
| Часы | есть |
| Индикация | ЖК-экран |
| Потребляемая мощность | 1220 Вт |
| Дисплей | есть |
| Расположение | встраиваемая |
| Тип управления | сенсорное |
| Ретродизайн | нет |
| Вертел | нет |
| Пароварка | нет |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Блокировка от детей | есть |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Поэтапное приготовление | нет |
| Рецепты в комплекте | нет |
| Открывание дверцы | ручка |
| Возможность остановки поворотного стола | нет |
| Инверторное управление мощностью | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Автоматическое поддержание температуры | нет |
| Режим удаления запахов | нет |
| Очистка паром | нет |
| Посуда | нет |
Загрузка данных...