Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | KCM 1006 T Adore |
| Дата выхода на рынок: | 2025 г |
| Питание | от сети |
| Длина шнура | 0.95 м |
| Фильтр в комплекте | есть |
| Бренд | Korting |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 31 см |
| Вес | 4.25 кг |
| Глубина | 30 см |
| Тип | рожковая |
| Назначение | бытовое |
| Объем | 1.2 л |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | нет |
| Мощность | 1350 Вт |
| Индикация | светодиодная |
| Дисплей | есть |
| Индикация включения | есть |
| Отложенный старт | нет |
| Тип дисплея | цветной |
| Управление | электронное |
| Удаленное управление | нет |
| Регулировка степени помола | нет |
| Манометр | нет |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Возможность встраивания | нет |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Раздельные бойлеры | нет |
| Емкость для молока | есть |
| Приготовление эспрессо | автоматическое |
| Давление помпы | 20 бар |
| Регулировка температуры кофе | нет |
| Противокапельная система | есть |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
| Капучинатор | есть |
| Встроенная кофемолка | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | нет |
| Подача горячей воды | есть |
| Плита автоподогрева | есть |
| Регулировка высоты чашек | нет |
| Капучино/латте в одно касание | есть |
| Подогрев чашек | есть |
| Тип нагревателя | термоблок |
| Программы приготовления | горячая вода |
| Тип емкости для молока | встроенная |
| Мерная ложечка | есть |
Загрузка данных...