Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | KT-7617 |
| Питание | от сети |
| Длина шнура | 0.8 м |
| Бренд | Kitfort |
| Ширина | 21.7 см |
| Высота | 31.5 см |
| Вес | 4.8 кг |
| Глубина | 41 см |
| Тип | рожковая |
| Назначение | бытовое |
| Объем | 1 л |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | нет |
| Мощность | 1350 Вт |
| Индикация | светодиодная |
| Дисплей | есть |
| Индикация включения | есть |
| Таймер | нет |
| Индикация режима работы | есть |
| Управление | сенсорное |
| Удаленное управление | нет |
| Регулировка степени помола | нет |
| Манометр | нет |
| Ширина в упаковке | 25 см |
| Высота в упаковке | 36.5 см |
| Вес в упаковке | 5.5 кг |
| Автоотключение | есть |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Подходит для посудомоечных машин | нет |
| Возможность встраивания | нет |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Тип используемого кофе | капсулы/молотый |
| Раздельные бойлеры | нет |
| Емкость для молока | есть |
| Количество групп | 1 |
| Давление помпы | 20 бар |
| Контроль крепости кофе | нет |
| Регулировка температуры кофе | нет |
| Регулировка порции горячей воды | есть |
| Противокапельная система | нет |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
| Автоматическая декальцинация | нет |
| Капучинатор | есть |
| Встроенная кофемолка | нет |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Подача горячей воды | нет |
| Плита автоподогрева | есть |
| Регулировка жесткости воды | нет |
| Регулировка высоты чашек | нет |
| Капучино/латте в одно касание | нет |
| Подогрев чашек | есть |
| Управление через приложение | нет |
| Программы приготовления | капучино, эспрессо, латте, двойной эспрессо, двойной латте, двойной капучино |
| Предварительное смачивание | нет |
| Смартфон в качестве пульта ДУ | нет |
| Тип капсул | Nespresso |
| Тип емкости для молока | встроенная |
| Мерная ложечка | есть |
| Глубина в упаковке | 33 см |
Загрузка данных...