Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | 5KES6551ECA |
| Питание | от сети |
| Длина шнура | 0.8 м |
| Бренд | KitchenAid |
| Ширина | 28.1 см |
| Высота | 33.5 см |
| Вес | 10.7 кг |
| Глубина | 39.5 см |
| Тип | рожковая |
| Назначение | бытовое |
| Объем | 2.5 л |
| Цвет корпуса | красный |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Отложенный старт | нет |
| Управление | электронное |
| Удаленное управление | нет |
| Регулировка степени помола | есть |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Количество степеней помола | 15 |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Раздельные бойлеры | нет |
| Емкость для молока | нет |
| Давление помпы | 15 бар |
| Контроль крепости кофе | нет |
| Регулировка температуры кофе | нет |
| Регулировка порции горячей воды | нет |
| Приготовление капучино | ручное |
| Автоматическая декальцинация | есть |
| Капучинатор | есть |
| Емкость контейнера для зерен | 225 г |
| Подача горячей воды | есть |
| Плита автоподогрева | нет |
| Регулировка высоты чашек | нет |
| Регулировка молочной пены | нет |
| Режим автоматической промывки | есть |
| Программы приготовления | эспрессо |
| Тип емкости для молока | встроенная |
Загрузка данных...