Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | ICM16210.BK |
| Дата выхода на рынок: | 2019 г |
| Бренд | Delonghi |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 35 см |
| Вес | 1 кг |
| Глубина | 31 см |
| Тип | капельная |
| Объем | 1.25 л |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 1000 Вт |
| Отложенный старт | нет |
| Тип фильтра | бумажный |
| Управление | механическое |
| Удаленное управление | нет |
| Возможность встраивания | нет |
| Тип используемого кофе | молотый |
| Материал кофейника | стекло |
| Объем кофейника | 1.25 л |
| Раздельные бойлеры | нет |
| Емкость для молока | нет |
| Контроль крепости кофе | есть |
| Автоматическая декальцинация | нет |
| Капучинатор | нет |
| Подача горячей воды | нет |
| Режим автоматической промывки | нет |
Загрузка данных...