Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | ECAM 440.35.BG |
| Питание | от сети |
| Бренд | Delonghi |
| Ширина | 24.5 см |
| Высота | 38 см |
| Вес | 9.6 кг |
| Глубина | 43 см |
| Тип | эспрессо |
| Назначение | бытовое |
| Объем | 1.4 л |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Материал корпуса | пластик |
| Подсветка | нет |
| Мощность | 1450 Вт |
| Дисплей | есть |
| Отложенный старт | нет |
| Управление | сенсорное |
| Удаленное управление | нет |
| Регулировка степени помола | есть |
| Сохранение пользовательских программ | есть |
| Количество степеней помола | 13 |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Тип используемого кофе | молотый / зерновой |
| Раздельные бойлеры | нет |
| Емкость для молока | нет |
| Давление помпы | 19 бар |
| Контроль крепости кофе | есть |
| Регулировка температуры кофе | есть |
| Регулировка порции горячей воды | есть |
| Приготовление капучино | ручное |
| Автоматическая декальцинация | есть |
| Капучинатор | есть |
| Емкость контейнера для зерен | 250 г |
| Подача горячей воды | есть |
| Плита автоподогрева | нет |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Режим автоматической промывки | есть |
| Капучино/латте в одно касание | нет |
| Программы приготовления | эспрессо, лунго, американо |
Загрузка данных...