Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | BR1147 |
| Питание | от сети |
| Длина шнура | 0.9 м |
| Фильтр в комплекте | есть |
| Внутреннее покрытие | пищевое олово |
| Бренд | Brayer |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 35.5 см |
| Вес | 4.9 кг |
| Глубина | 33.5 см |
| Тип | рожковая |
| Назначение | бытовое |
| Объем | 1.5 л |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Подсветка | есть |
| Мощность | 1350 Вт |
| Индикация | дисплей |
| Подсветка дисплея | есть |
| Дисплей | есть |
| Индикация включения | есть |
| Фильтр | постоянный |
| Индикация режима работы | есть |
| Тип фильтра | металл |
| Тип дисплея | цветной |
| Управление | сенсорное |
| Индикатор уровня воды | есть |
| Автоотключение | есть |
| Тип используемого кофе | молотый/чалды/капсулы |
| Емкость для молока | есть |
| Приготовление эспрессо | автоматическое |
| Давление помпы | 20 бар |
| Регулировка температуры кофе | есть |
| Регулировка порции горячей воды | есть |
| Противокапельная система | есть |
| Приготовление капучино | автоматическое |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
| Капучинатор | есть |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Регулировка молочной пены | есть |
| Капучино/латте в одно касание | есть |
| Программы приготовления | капучино, эспрессо, латте |
| Тип капсул | Nespresso |
| Тип емкости для молока | встроенная |
| Мерная ложечка | есть |
| Индикация необходимости очистки | есть |
| Съемное центральное устройство | есть |
Загрузка данных...