Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | CF-190IDG (серый) |
| Бренд | Willmark |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 85 см |
| Вес | 23.08 кг |
| Цвет | серый |
| Глубина | 56 см |
| Тип | морозильник-ларь |
| Уровень шума | 40 Дб |
| Общий объем | 150 л |
| ЖК-дисплей | есть |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип управления | сенсорное |
| Индикация температуры | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | без No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | без No Frost |
| Объем морозильной камеры | 150 л |
| Инверторный компрессор | есть |
| Энергопотребление | 236 кВтч/год |
| Климатический класс | SN, ST, N, T |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 6.5 кг/сут |
| Льдогенератор | отсутствует |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Количество корзин в морозильном ларе | 1 |
| Полезный объём | 143 л |
| Полезный объём морозильной камеры | 143 л |
| Количество отделений | 1 |
| Ручки встроенные | есть |
Загрузка данных...