Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | CBN2WC2C2 |
| Длина кабеля | 1.75 м |
| Ширина в упаковке | 65 см |
| Высота в упаковке | 207 см |
| Вес в упаковке | 72.9 кг |
| Глубина в упаковке | 75 см |
| Технология NoFrost | есть |
| Количество ящиков в холодильной камере | 1 |
| Плавная регулировка высоты полок | есть |
| Нулевой зазор | есть |
| Бренд | Weissgauff |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 203 см |
| Вес | 70.5 кг |
| Цвет | серый |
| Глубина | 66 см |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Уровень шума | 38 Дб |
| Сенсорный дисплей | есть |
| Общий объем | 419 л |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Защита от детей | есть |
| Индикация включения | есть |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип управления | сенсорное |
| Ретродизайн | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Материал покрытия | металл |
| Управление со смартфона | нет |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Инверторный компрессор | есть |
| Энергопотребление | 345 кВтч/год |
| Климатический класс | SN, ST, N, T |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 15 кг/сут |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Количество камер | 2 |
| Полезный объём | 388 л |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Полезный объем холодильной камеры | 280 л |
| Индикация открытой двери | световая и звуковая |
| Суперохлаждение | есть |
| Материал полок | стекло |
| Складная полка | нет |
| Полка для вина | есть |
| Лоток для яиц | есть |
| Зона свежести | есть |
| Количество дверей | 2 |
| Хладагент | R600a |
| Минимальная температура в морозильной камере | -24 °C |
| Полезный объём морозильной камеры | 108 л |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Автономное сохранение холода | 17 ч |
| Тип компрессора | инверторный |
| Цвет ящиков | прозрачный |
| Материал ящиков | пластик |
| Полка для бутылок | есть |
| Сторона открывания | правое |
| Формочки для льда | есть |
| Освещение холодильный камеры | есть |
| Количество полок в холодильной камере | 5 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Тип зоны свежести | влажная |
| Объем зоны свежести | 28 л |
| Количество полок на двери в холодильной камере | 4 |
Загрузка данных...