Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | RF1060/WH |
| Бренд | Oursson |
| Ширина | 48.6 см |
| Высота | 108.65 см |
| Вес | 29.4 кг |
| Цвет | белый |
| Глубина | 52.5 см |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Уровень шума | 42 Дб |
| Общий объем | 106 л |
| ЖК-дисплей | нет |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип управления | электромеханическое |
| Индикация температуры | нет |
| Количество полок | 2 |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | без No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | без No Frost |
| Объем морозильной камеры | 35 л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Инверторный компрессор | нет |
| Энергопотребление | 188 кВтч/год |
| Климатический класс | SN, ST, N |
| Расположение блока управления | внутри |
| Льдогенератор | отсутствует |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Объем холодильной камеры | 71 л |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Материал полок | стекло |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Зона свежести | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 35 л |
| Количество отделений | 2 |
| Регулировка влажности | нет |
| Ручки встроенные | есть |
| Глубина без ручки | 52.5 см |
Загрузка данных...