Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | NRB 132 032 |
| Бренд | NORDFROST |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 183 см |
| Вес | 61 кг |
| Цвет | белый |
| Глубина | 63 см |
| Тип | двухкамерный холодильник |
| Уровень шума | 40 Дб |
| Сенсорный дисплей | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| ЖК-дисплей | нет |
| Защита от детей | нет |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Таймер | нет |
| Ионизация | нет |
| Тип освещения | светодиодное |
| Ретродизайн | нет |
| Самодиагностика неисправностей | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Антибактериальное покрытие | нет |
| Количество полок | 4 |
| Материал покрытия | металл |
| Управление со смартфона | нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Специальная отделка | нет |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Электропривод дверей | нет |
| Диспенсер | нет |
| Ручки внешние | нет |
| Инверторный компрессор | нет |
| Энергопотребление | 289 кВтч/год |
| Климатический класс | ST, N |
| Режим «Отпуск» | нет |
| Режим «ECO» | нет |
| Суперзаморозка | нет |
| Мощность замораживания | 4 кг/сут |
| Льдогенератор | отсутствует |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Количество камер | 2 |
| Полезный объём | 284 л |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Полезный объем холодильной камеры | 204 л |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Суперохлаждение | нет |
| Материал полок | стекло |
| Выдвижная полка | нет |
| Складная полка | нет |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Лоток для яиц | есть |
| Антибактериальный фильтр | нет |
| Зона свежести | нет |
| Количество дверей | 2 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Работает в системе "умный дом" | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 80 л |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Ручки встроенные | есть |
| Встроенный замок | нет |
| Подогрев контура двери | нет |
| Цвет ящиков | прозрачный |
| Материал ящиков | пластик |
| Контейнер для масла | нет |
| Корзина для бутылок | нет |
| Полка для бутылок | нет |
| Освежитель воздуха | нет |
| Встроенный телевизор | нет |
| Светодиодный (LED) дисплей | нет |
| Очистка воздуха | нет |
| Сторона открывания | перенавешивание |
| Подача охлажденной воды | нет |
| Количество ящиков для овощей | 1 |
| Звуковой сигнал отключения питания | нет |
| Звуковой сигнал повышения температуры | нет |
| Световой сигнал отключения питания | нет |
| Световой сигнал повышения температуры | нет |
| Подача газированной воды | нет |
| Количество полок в холодильной камере | 4 |
| Количество ящиков в морозильной камере | 3 |
| Подставка для яиц | есть |
| Количество полок на двери в холодильной камере | 3 |
| Ножки колесики | нет |
Загрузка данных...