Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | NRB 131 032 |
| Бренд | NORDFROST |
| Ширина | 57 см |
| Высота | 167 см |
| Вес | 56.5 кг |
| Цвет | белый |
| Глубина | 63 см |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Уровень шума | 40 Дб |
| Общий объем | 270 л |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип управления | механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Объем морозильной камеры | 100 л |
| Климатический класс | ST, N |
| Мощность замораживания | 3.5 кг/сут |
| Количество камер | 2 |
| Объем холодильной камеры | 170 л |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Материал полок | стекло |
| Количество дверных балконов | 2 |
| Хладагент | R600a |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18 °C |
| Автономное сохранение холода | 10 ч |
| Выдвижной ящик для принадлежностей | есть |
| Формочки для льда | есть |
| Количество ящиков для овощей | 1 |
| Количество полок в холодильной камере | 3 |
| Количество полок в морозильной камере | 3 |
| Подставка для яиц | есть |
Загрузка данных...