Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | MDRB470MGF33OM |
| Бренд | Midea |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 201 см |
| Вес | 70 кг |
| Цвет | серебристый |
| Глубина | 63.5 см |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Уровень шума | 42 Дб |
| Общий объем | 320 л |
| ЖК-дисплей | есть |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип управления | электронное |
| Блокировка дисплея | есть |
| Индикация температуры | есть |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Объем морозильной камеры | 104 л |
| Инверторный компрессор | нет |
| Климатический класс | ST, N, T |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Мощность замораживания | 14 кг/сут |
| Количество камер | 2 |
| Объем холодильной камеры | 216 л |
| Лоток для яиц | есть |
| Зона свежести | есть |
| Регулировка влажности | есть |
| Ручки встроенные | есть |
| Время повышения температуры | 15 ч |
| Количество полок в холодильной камере | 3 |
| Количество полок в морозильной камере | 2 |
| Режим "быстрое охлаждение" | есть |
| Режим "полное замораживание" | есть |
Загрузка данных...