Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | MDRB470MGF01OM |
| Бренд | Midea |
| Ширина | 59.5 см |
| Высота | 201 см |
| Вес | 70 кг |
| Цвет | белый |
| Глубина | 63.5 см |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Сенсорный дисплей | есть |
| Общий объем | 320 л |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Тип управления | сенсорное |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Блокировка дисплея | есть |
| Антибактериальное покрытие | есть |
| Материал покрытия | PCM |
| Количество компрессоров | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Объем морозильной камеры | 104 л |
| Климатический класс | ST, N, T |
| Режим «Отпуск» | нет |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 14 кг/сут |
| Количество камер | 2 |
| Полезный объём | 320 л |
| Объем холодильной камеры | 216 л |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Индикация открытой двери | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Материал полок | стекло |
| Зона свежести | есть |
| Количество дверей | 2 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Количество отделений | 3 |
| Полка для бутылок | нет |
| Количество ящиков для овощей | 1 |
| Система подачи холодной воды | нет |
| Количество полок в холодильной камере | 3 |
| Подставка для яиц | есть |
| Индикация отключения электропитания | звуковая |
Загрузка данных...