Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | SUIB 1550 |
| Бренд | Liebherr |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 82 см |
| Вес | 37.6 кг |
| Цвет | белый |
| Глубина | 55 см |
| Тип | холодильник без морозильника |
| Уровень шума | 37 Дб |
| Общий объем | 95 л |
| Расположение | встраиваемый |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | сенсорное |
| Высота ниши для встраивания | 88 см |
| Ширина ниши для встраивания | 60 см |
| Глубина ниши для встраивания | 55 см |
| Мин. Диапазон температур | 2 °C |
| Макс. Диапазон температур | 9 °C |
| Количество полок | 3 |
| Материал покрытия | металл |
| Количество компрессоров | 1 |
| Энергопотребление | 71 кВтч/год |
| Климатический класс | SN-T |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Количество камер | 1 |
| Полезный объём | 80 л |
| Объем холодильной камеры | 80 л |
| Индикация открытой двери | световая и звуковая |
| Зона свежести | есть |
| Количество дверей | 1 |
| Расположение морозильной камеры | отсутствует |
| Количество отделений в зоне сохранения свежести | 3 |
Загрузка данных...