Отдел продаж
Обратный звонок
Режим работы:
Обработка заказов с 09:00 до 19:00 ежедневно

| Модель | SUFNd 365i-20 001 Prime NoFrost |
| Ширина в упаковке | 61.5 см |
| Высота в упаковке | 89 см |
| Глубина в упаковке | 71 см |
| Бренд | Liebherr |
| Ширина | 59.7 см |
| Высота | 81.8 см |
| Вес | 36 кг |
| Глубина | 55 см |
| Тип | морозильник |
| Общий объем | 74 л |
| Расположение | встраиваемый |
| Тип управления | сенсорное |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Объем морозильной камеры | 88 л |
| Инверторный компрессор | нет |
| Мощность замораживания | 8.2 кг/сут |
| Льдогенератор | отсутствует |
| Количество камер | 1 |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество дверей | 1 |
| Полезный объём морозильной камеры | 72 л |
| Тип компрессора | стандартный |
| Освещение холодильный камеры | есть |
Загрузка данных...